Где и как узнать, чем занимается патрульная полиция

Где и как узнать, чем занимается патрульная полиция

У патрульной полиции появился свой сайт. Фото: Facebook

Теперь все желающие смогут легко узнать о будущих намерениях патрульной полиции, а также о том, что уже сделали правоохранители.
Отныне получить эту информацию можно на официальном сайте Патрульной полиции Украины, который был недавно запущен новым правоохранительным подразделением. Сайт доступен по адресу: patrol.police.gov.ua. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.
На этом ресурсе можно ознакомиться с информацией о полицейской службе, а также прочитать новости, связанные с деятельностью патрульной полиции. В пресс-службе также отмечают, что пока сайт работает в тестовом режиме, поэтому он еще не наладил обратную связь с читателями.
Отметим, 7 ноября 2015 года, де-юре, милиция прекратила свое существование и ее заменила Национальная полиция. Но, фактически, в Украине все еще продолжается переходный процесс, который будет продолжаться еще около 6 месяцев. Министр внутренних дел Украины Арсений Аваков подчеркнул, что никакого автоматического перехода из милиции в полицию не будет. Каждый бывший работник органов внутренних дел, желающий стать сотрудником полиции, должен пройти проверку на соответствие новым необходимым требованиям.

Правила ручной клади для перелетов Самые обсуждаемые новости России из области робототехники Помощь организации продуманного планирования затрат Как купить туристическую страховку Казино Вулкан для всех и каждого

Лента новостей