"Свободовец" Сиротюк вышел из Лукьяновского СИЗО

"Свободовец" Сиротюк вышел из Лукьяновского СИЗО, фото ВО "Свобода"/Faceook

В полночь "свободовец" Юрий Сиротюк был выпущен из Лукьяновского СИЗО. Об этом на странице в Facebook сообщила пресс-служба ВО "Свобода".
По стенами изолятора его встречали несколько десятков "свободовцев", говорится в сообщении. Сиротюка также встречали жена и дети.
Напомним, Печерский районный суд 10 ноября принял решение отпустить Юрия Сиротюка под домашний арест. Он должен носить электронный браслет и находиться дома с 20.00 вечера до 7 утра.
Перед вынесением соответствующего решения Ю.Сиротюка выразили готовность взять на поруки около 30 народных депутатов и министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов, которые присутствовали в зале заседания.
Как сообщалось, 11 сентября 2015 года Печерский районный суд Киева избрал Ю.Сиротюку меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток в рамках расследования уголовного производства о беспорядках возле Верховной Рады 31 августа.
26 октября Печерский райсуд отказал защите в удовлетворении ходатайства об изменении меры пресечения Ю.Сиротюка.

Планшеты Xiaomi – достойный выбор современного человека Мобильные принтеры этикеток по хорошей цене Истинное наслаждение с Казино Вулкан Бензопилы в широком ассортименте и высоком качестве Современные матрасы от компании производителя

Лента новостей