Военные заявили об обострении обстановки на Донбассе

Военные заявили об обострении обстановки на Донбассе

Боевики активизировались под Донецком. Фото: AFP

Вчера вечером на Донбассе боевики продолжили эскалацию конфликта, сообщает пресс-центр спецоперации в Facebook.
"На артемовском направлении из автоматических и противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и снайперских винтовок 4 раза обстреляно Зайцево. На донецком направлении из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия 5 раз боевики обстреляли Опытное, трижды вели огонь по Красногоровке, дважды по Авдеевке, а также по Пескам и Новгородскому", – говорится в сообщении.
Согласно сообщению, на мариупольском направлении наемники вели прицельный огонь из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия по Гранитному.
В то же время украинская сторона полностью придерживается Минских договоренностей, завершен отвод минометов калибром до 100 мм.
Также подчеркивается, что боевики продолжают обстреливать мирные населенные пункты. Вчера около 21.00 они обстреляли из 82-мм миномета Новоселовку Вторую.

Бензопилы и тонкости их использования Как распознать, что брокер на Форекс мошенник? Что такое дропшиппинг и как на нем зарабатывать Международные грузоперевозки Скидки и распродажи в магазинах

Лента новостей