В офисе "Правого сектора" в Сумах прогремел взрыв

В офисе

Фото: Depo.ua (Сумы)

В Сумах в результате неосторожного обращения с гранатой погиб боец "Правого сектора" в офисе организации. Об этом сообщил глава Сумской областной государственной администрации Николай Клочко.
"По уточненной информации по адресу ул. Рыбалка,8 в офисе "Правого сектора" в результате неосторожного обращения с гранатой в шесть утра погиб 31-летний боец ПС Яковенко Александр (позывной "Палач"). Другие три человека, находившиеся вместе с ним в помещении, не пострадали", – сообщил Клочко.
Напомним, ранее на аппаратном совещании городской голова Сум Александр Лысенко дал поручение начальнику городского управления коммунального имущества Василию Щербаку выяснить, какие помещения находятся в аренде в общественных центрах.
"Будем подходить более тщательно к вопросу размещения в жилых домах таких организаций. Проводить собеседования с выяснением цели создания организации, устава и других деталей. Потому что это безопасность наших жителей", – отметил мэр.
Как сообщалось, ранее в этом году в Сумах произошли взрывы в офисах ВО "Свобода" и ВО "Батькивщина", расположенных в жилых домах областного центра.

Уникальный атрибут для фотосъемки Автотовары для любых марок и моделей автомобилей Клей для стеклохолста: что нужно знать перед покупкой Новый Год на Мадейре Азартные игры на деньги в Вулкан казино

Лента новостей