В Тернополе мужчина отдавил ногу милиционеру, который пришел вручить ему повестку

В Тернополе мужчина отдавил ногу милиционеру, который пришел вручить ему повестку

В Тернополе пострадал милиционер. Фото: uapress.info

Житель Тернополя своеобразно "расквитался" с милиционером, который пришел вручить ему повестку "о вызове к следователю".
"Участковый пытался вручить повестку 43-летнему жителю Тернополя. После того как милиционер представился и сообщил цель своего визита, мужчина категорически отказался принять повестку. Вместо этого, он сел в автомобиль и внезапно тронулся с места, намеренно наехав на участкового", – сообщает тернопольская милиция.
После случившегося злоумышленник скрылся, а участковый отделался ушибом стопы. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 УКУ. Правонарушителю, которого разыскивает милиция, грозит ограничение свободы сроком до пяти лет.
Напомним, недавно во Львове пьяные девушки устроили ДТП и подрались с сотрудниками ГСЧС. После приезда полицейских на место происшествия нарушительницы были задержаны, а женщину-водителя отправили на наркологическую экспертизу.

Сухие смеси: за и против Доставка японской еды в Самаре SHAREWOOD.BIZ – лучший форум для современного человека Продажа битумной эмульсии Услуги по оформлению биометрического паспорта

Лента новостей