В Харьковской области отчим зверски избил ребенка за то, что тот съел манную кашу

В Харьковской области отчим зверски избил ребенка за то, что тот съел манную кашу

Ребенок пострадал от рук своего отчима. Фото: womanest.ru

В Харьковской области ребенок пострадал от рук своего отчима. Как сказано в решении Двуречанского райсуда, местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидел, как малолетний сын его сожительницы достал из холодильника и съел манную кашу. Мужчину это разозлило, и чтобы наказать и запугать ребенка, он решил его избить. Несчастный мальчик получил множество ссадин и синяков по всему телу.
В судебном заседании мужчина полностью признал свою вину и искренне раскаялся в содеянном. Суд признал жителя области виновным в пытках, за что мужчину приговорили к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком в полтора года.

Напомним, ранее Валковский райсуд в Харьковской области наказал жителя Нововодолажского района, который жестоко поквитался с 7-летней обидчицей своего сына. Мальчик пришел домой и пожаловался отцу на девочку, которая случайно попала ему мячом в лицо. Разгневанный мужчина прибежал в соседний двор, подошел к девочке сзади, схватил ее за волосы и бросил на асфальт.

Ставки на спорт вместе с Parimatch Помещение для комфортного ведения бизнеса Светодиодные лампы: преимущества использования Холодильные и морозильные камеры по доступным ценам Квалифицированная помощь опытного психолога в Минске

Лента новостей