В Кремле не приемлют упреки в адрес Москвы по поводу невыполнения минских договоренностей

В Кремле не приемлют упреки в адрес Москвы по поводу невыполнения минских договоренностей

Дмитрий Песков. Фото: ТАСС

В Кремле не приемлют упреки в адрес Москвы по поводу невыполнения минских договоренностей и настаивают на том, чтобы рано или поздно эти договоренности были реализованы, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Вопрос о продлении минского процесса – достаточно гипотетический. Если вы говорите о продлении временных рамок, то эти рамки во многом не соблюдены и не выполнены. Это то, о чем все время говорит Москва. К сожалению, Киев не выполняет минские договоренности", – сказал журналистам Д.Песков.
При этом пресс-секретарь президента РФ подчеркнул, что "мы по-прежнему считаем абсурдными любые упреки в адрес Москвы в том плане, что, дескать, она не выполняет минские договоренности". "Москва не является стороной, которая должна их выполнять", – подчеркнул Д.Песков.
В то же время, заявил представитель Кремля, "мы по-прежнему считаем, что какой-либо разумной альтернативы для урегулирования, кроме минских договоренностей, кроме реализации всех пунктов минских договоренностей, не существует".
"И в этом плане лучше поздно, чем никогда. Мы считаем, что все пункты должны быть реализованы", – сказал Д.Песков.

Полезные товары для дома от Xiaomi Купить швейную машинку в Комфи выгодно Приобрести недорого подписчиков в инстаграм Как выбрать брокера для работы с бинарными опционами Як правильно обрати шкільний рюкзак

Лента новостей