Дуда подтвердил поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины

Дуда подтвердил поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины

Анджей Дуда, фото AFP

В рамках рабочего визита в Варшаву премьер-министр Украины Арсений Яценюк высоко оценил намерение польской стороны более активно приобщиться к урегулированию конфликта на востоке Украины.
Как сообщает департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата Кабмина Украины, президент Польши Анджей Дуда подтвердил неизменную поддержку Украины, ее суверенитета и территориальной целостности в пределах международно признанных границ.
"Он отметил, что конфликт в Украине требует длительного урегулирования, которое станет возможным благодаря привлечению к переговорному процессу соседних с Украиной государств, которые понимают и твердо поддерживают Украину", – говорится в сообщении.
А.Яценюк выразил благодарность Польше за помощь в реализации европейского выбора Украины и внедрении реформ в государстве.

Как вести себя в игровых домах: полезные рекомендации Экономные люстры на splendid-ray.ua Выгодный обмен валюты в Харькове Какие они, современные универсальные магнитолы? Преимущества использования упаковочных картонных коробок

Лента новостей