Лидер боевиков: Простые люди тихо ненавидят власти "ДНР" (фото)

Лидер боевиков: Простые люди тихо ненавидят власти

Губарев посетовал на плохие условия жизни. Фото: podrobnosti.ua

Один из лидеров боевиков, так называемый "народный губернатор" Павел Губарев пожаловался на невыносимые условия жизни в самопровозглашенной "ДНР". Об этом он написал на своей странице в соцсети. Также Губарев отметил, что пропустил "движ с отставкой Пургина" из-за того, что помогал найти захоронение гражданина России, который погиб на Донбассе.
Судя по всему, тело боевика было захоронено не на кладбище, а где попало. С просьбой отыскать сына к Губарево обратился отец погибшего – житель РФ. "Ведь это жизненно важный вопрос для человека - останки сына, которые надо перезахоронить по-человечески на кладбище, где покоятся родственники", – пишет Губарев.
Потом, по словам "народного губернатора", он полдня проведывал раненую девушку, которая учувствовала в боевых действиях и получила ранение. "Долго лежала в больнице. Выписалась и стала никому не нужна. Была нужна, а потом перестала быть нужной", – констатирвует Губарев.
"Народный губернатор", который еще год назад говорил о светлом будущем т.н. "ДНР", сейчас признает довольно печальное состояние дел в "молодой республике". По словам Губарева, в донецких аптеках он пытался найти лекарства, которые называет "редкими".
"Мидокалм или Карбомезенин, свечи бисакодиловые, Дефенорм, Валериана, Димедрол, Аминазин, Проноран, противопролежневые средства. В донецких аптеках из этого списка есть только Валериана", – написал Губарев и добавил, что необходимые медикаменты его друзья пообещали закупить в России.
Справедливости ради стоит отметить, что, к примеру, в тех же аптеках на украинской территории, лекарства перечисленные лидером боевиков – не являются редостью.

Лидер боевиков: Простые люди тихо ненавидят власти

Напомним, недавно в Донецке в среде лидеров боевиков случился локальный переворот. В "спикер народного совета" Андрей Пургин был отстранен от должности и арестован "МГБ". Здание "народного совета" окружено сотрудниками "министерства" и вооруженными силовиками. По информации очевидцев, боевики пытаются провести сейчас сессию, на которой будут голосовать о снятии Пургина с должности. Заявления от Александра Захарченко до сих пор нет. Среди боевиков укрепляется мысль о перевороте и "сливе "ДНР", то есть возвращении региона в состав Украины.

Разработка мобильных приложений от надежной компании! Как правильно обслуживать и эксплуатировать минитрактор? Стоит ли брать кредит под залог? Где есть школа танцев в Зеленограде Стань богачом с Butterfly в казино Спин Сити

Лента новостей