В Донбасс доставлена гуманитарная помощь из России

В Донбасс доставлена гуманитарная помощь из России

В Донецк и Луганск прибыли автоколонны с гуманитарной помощью из России. Об этом сообщил агентству ТАСС замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС РФ Олег Воронов.

По его словам, в Донбасс доставлены удобрения и семена для весенних полевых работ, а также стройматериалы для ремонта поврежденных зданий. Общий вес грузов превышает 700 тонн. Они перевозились на 80 машинах.

Автомобили МЧС России с гуманитарной помощью выехали в Донбасс утром 15 марта. Перед границей они разделились на две колонны.

Начиная с августа 2014 года, это уже 19-й гуманитарный груз, доставленный российскими спасателями в зону военных действий на востоке Украины. В начале марта в Донецк была отправлена внеочередная партия продуктов питания и медикаментов для жителей города, в том числе для семей шахтеров, погибших и пострадавших в результате аварии на шахте имени Засядько.

Огромные шансы на ваш выигрыш в азартных играх МультиГаминатор Самые красивые платья по выгодным ценам Увлекательные игры в казино Вулкан Платинум Информация про лучшие пляжи Алушты Купить дизайнерскую мебель в интернет-магазине Модернус.ру

Лента новостей