СМИ сообщили о ДТП с участием танка в Донецке

СМИ сообщили о ДТП с участием танка в Донецке

В Донецке утром 14 марта произошло ДТП с участием танка, который въехал в легковой автомобиль. Об этом сообщил городской сайт, ссылаясь на очевидцев.

Авария произошла на улица Артема, в районе торгового центра «Грин-Плаза». Пострадавшие в ДТП, по информации местного издания «Остров», госпитализированы в тяжелом состоянии.

На YouTube было выложено видео с места события.

По информации местного сообщества «Вконтакте», в машину врезался танк с надписью «Сомали» (так называется одно из подразделений сторонников самопровозглашенной Донецкой республики). После аварии, как отмечается, он развернулся и уехал.

Донецк с весны прошлого года находится под контролем ДНР. В городе неоднократно происходили аварии с участием военной техники. Так, в конце января сообщалось, что гаубица раздавила автомобиль, припаркованный на обочине. Незадолго до этого грузовик «Урал» врезался в маршрутку. По информации СМИ, в результате аварии тогда никто не погиб, пассажиры получили легкие травмы.

Обзор нового пикапа Nissan Navara Популярные слоты от известных компаний, только в казино "Вулкан" Все услуги по страхованию в Украине Покупка квартиры в Москве через агентство Игровые автоматы Вулкан 777 – выбор игроков

Лента новостей