Покушение на комбрига Мозгового совершила украинская группировка «Тени»

Покушение на комбрига Мозгового совершила украинская группировка «Тени»Ответственность за подрыв машины командира бригады «Призрак» Алексея Мозгового взяла на себя партизанская организация «Тени». Об этом на своей странице в Facebook написал украинский националист Александр Гладкий.

«07.03.15 г. в 20:35 партизанами «Тени» по дороге на въезде в населенный пункт Алчевск тремя мон-50 подорвана колонна Мозгового», — сообщает Гладкий.

По словам Гладкого, в результате взрыва трое охранников убиты, пятеро ранены. Одно взрывное устройство не сработало.

Между тем, сам Мозговой заявил, что никто из его товарищей не пострадал. «Минно-взрывное устройство рвануло по дороге из города Луганска после того, как мы проехали Михайловский блокпост. Все слава богу живы, я рад за ребят, которые были рядом и не пострадали».

Это уже не первая организуемая против Мозгового диверсия. Ранее машину Мозгового расстреляли в Лисичанске, во время инцидента самого комбрига в ней не оказалось.

Источник: tvzvezda.ru

Широкий выбор квадрокоптеров со скидкой на FlyDron Аренда авто на Пхукете - путешествуем по острову с комфортом Сборник самой разнообразной музыки в одном месте Актуальный курс доллара в Сумах Амулет «Молот Тора» — защитные свойства и символизм

Лента новостей