Порошенко учредил военно-гражданские администрации в Донбассе

Порошенко учредил военно-гражданские администрации в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о создании военно-гражданских администраций на территории Донбасса. Текст документа опубликован на президентском сайте.

«Определено, что Донецкая и Луганская облгосадминистрации приобретают статус в соответствии Донецкой и Луганской областных военно-гражданских администраций, а их главы - руководителей в соответствии Донецкой и Луганской областных военно-гражданских администраций. То же касается и образованных администраций низшего уровня», – говорится в документе.

Также подчиненным президента поручено в трехдневный срок определить список должностей в областях и в пятидневный – предложения по кандидатурам.

В конце февраля 2015 года Порошенко подписал закон «О военно-гражданских администрациях». Инициатива подразумевает создание на территории Донецкой и Луганской областей временных госорганов.

Раскрутка и продвижение сайтов от студии Апельсин Ка выбрать расчетный счёт для ООО Как зарегистрироваться и играть в Джойказино Блендеры Braun, их разновидности и особенности Заказать дипломную работу срочно

Лента новостей