Кортеж министра обороны ДНР попал под обстрел

Кортеж министра обороны ДНР попал под обстрел

Кортеж министра обороны самопровозглашенной Донецкой республики Владимира Кононова обстреляли в районе аэропорта областного центра. Об этом сообщает «Донецкое агентство новостей».

Министр не пострадал, информации о других пострадавших не поступало. В комментарии LifeNews он заявил, что обстрел велся из зенитной установки и танков в момент, когда кортеж выезжал из аэропорта.

Бои за международный аэропорт Донецка велись практически с самого начала военной операции в Донбассе. В январе ополченцам удалось взять его под контроль. Сооружения аэропорта были практически полностью разрушены. Украинские силовики при этом сохранили под своим контролем близлежащие населенные пункты Пески и Авдеевка. Обстрелы и бои в этом районе в последнее время продолжались.

17 февраля СМИ также сообщали об обстреле района в Дебальцево, где также находился Владимир Кононов и другие представители руководства самопровозглашенных Донецкой и Луганской республик.

Как идти в ногу со временем с комфортом Куратор — помощь студентам в написании работ Массажеры для лица из натурального камня Вулкан Клуб открыт для всех и каждого Быстрая растаможка авто в Минске

Лента новостей