На Украине уничтожают полевые дороги, ведущие в Приднестровье

На Украине уничтожают полевые дороги, ведущие в ПриднестровьеВласти населенных пунктов Одесской области получили указание разрушать полевые дороги, ведущие к границе с Приднестровьем. Об этом сообщили в Главном управлении Государственного земельного агентства области.

"На совещании обсуждалось создание общественных дружин и уничтожение полевых дорог. Начальник Котовской погранзаставы довел до сведения участников необходимость разрушать идущие к Приднестровью полевые дороги, чтобы доступ к границе был только через пункты пропуска", — отметили в пресс-службе ведомства, передает ТАСС.

Отметим, что в 2014 году силами погранслужбы Украины началось сооружение противотанкового рва на 450-километровом приднестровском участке украинско-молдавской границы. По версии Киева, его роют на случай военного вторжения из Приднестровья. В январе на границу с Приднестровьем из Киева прибыли 500 бойцов Нацгвардии.

Источник: tribuna.ru

Погода в Кемере в августе Создание интернет-магазина под ключ Виды банкетов и особенности их подготовки Современное климатическое оборудование Незабываемые вкусы для электронных сигарет

Лента новостей