29.01.2017 18:34

Скинали - новое слово в дизайне кухонного интерьера

Скинали - новое слово в дизайне кухонного интерьера

Когда на кухне полным ходом идёт ремонт и хозяева озабочены решением сложных вопросов, мелкие детали упускаются. Но именно они позже могут стать причиной утраты ремонтом своей красоты и привлекательности. Одной из таких деталей может стать выбор материала для кухонного фартука.

Для создания современного кухонного интерьера лучше купить скинали в http://skinali-fresh.ru/. Стеклянные фартуки защищают рабочую зону и придают кухне уникальность. Печать огромного количества изображений, орнаментов и узоров на поверхности стекла и степень защиты – это способ претворения в жизнь любые дизайнерские идеи.

Данный элемент обладает неоспоримыми плюсами:
- прочность, стойкость к воздействию;
- возможность применения индивидуальных рисунков и форм;
- устойчивость к изменениям влажности и перепадам температур;
- стекло – это нейтральный материал;
- за стеклянными фартуками легко ухаживать, чистить, они не накапливают грязь;
Кроме того, материал абсолютно экологически безопасен.

Стеклянный фартук – это новое слово в дизайне кухонного интерьера. Кому-то нравятся эксклюзивные варианты, кто-то предпочтет более простой формат. Украшение части стены, находящейся в контакте с рабочей поверхностью особенно важно во время ремонта и модернизации обстановки. Представленные на рынке изделия различной толщины и обработки стекла, полностью отвечают этическим и практическим требованиям.

Существует множество разновидностей стеклянных фартуков:
- стемалит;
- сатинит;
- стеклопанели с подсветкой;
- сатинат;
- отивайт;
- ламинированное стекло.

Изделия выгладят богато и красиво. Стоимость на них варьируется в зависимости от сложности обработки (эмалированное, отбеленное), а также от типа декоративной подложки (фотопечать, виниловая подложка или стереопечать). В любом случае кухня с таким декором приобретает новое, оригинальное звучание.

Фартук на кухне нужен для защиты стены от брызг воды и жира. Он облегчает процесс уборки на кухне. Но не стоит думать, что кухонный фартук это что-то мрачное. При должной фантазии из чисто утилитарного элемента он станет изюминкой кухни. Конечно, керамическая плитка, используемая для создания фартука, отвечает всем требованиям. Но термостойкое, прочное, практичное стекло ничем не уступает другим материалам.

Кухонные фартуки являются существенным элементом на любой кухне. Его основная цель – защита стен от контактов с жиром, водой и мусором, однако в дополнение к практическим задачам, кухонный фартук также решает эстетические задачи.

Одноразовые линзы: в чем их особенность? Гидравлическая техника высокого качества по приемлемой цене Запчасти на мототехнику высокого качества и по приятной цене Возможно ли стабильно зарабатывать в Vulkan Stars casino? Спортивные объекты из быстровозводимых конструкций

Лента новостей