29.12.2013 14:02

Самая стильная HELLO!: Классика

Самая стильная HELLO!: Классика

Кликните для увеличения

В традиционном голосовании HELLO!, которые готовятся назвать "Самых стильных в России", участвуют Ксения Собчак, Вера Брежнева, Надежда Михалкова, Елена Исинбаева, Лера Кудрявцева и Ольга Сутулова. Они поборются за звание "Образ года"-2013.

Ксения Собчак предпочла изумрудное платье в пол. Легкая драпировка юбки визуально облегчает силуэт и делает образ романтичным, в то время как красная помада подчеркивает сексуальность светской львицы. Маленький клатч в руке - и образ завершен.

Вере Брежневой для создания образа Ассоль из гриновских "Алых арусов" практически ничего не требуется - она сама выглядит как героиня романтичной повести и одевается соответственно. Белое облако шелка перехвачено массивным геометричным поясом на талии. Пара кожанных браслетов натуральных оттенков добавили луку немного эклектики.

Надежда Михалкова решила оттенить свою натуральную красоту ярким платьем-колонной цвета фуксии. Длинна в пол, закрытые руки, спина и плечи обращали все взгляды на ее аристократичное лицо.

Елена Исинбаева привыкла побеждать - не только в спорте, но и в борьбе за красоту. Спортсменка "выгуляла" кружевное зеленое платье с сеткой на плечах и руках, а в качестве аксессуара выбрала браслет с искусственным цветком.

Светлая голова - Лера Кудрявцева всегда гордо носит звание блондинки и подчеркивает это в одежде. Вчернее платье цвета слоновой кости тому пример. Кружевной верх наряда был декольтирован, что называется, comme il faut.

Ольга Сутулова предпочла строгое черное платье-колонну - настоящая классика и утонченный силуэт. Образ Ольга дополнила It-клатчем от Оливии Ле Тан в виде книги. Получилась эдакая "тургеневская барышня".

Самая стильная HELLO!: Классика

Вера Брежнева
Ольга Сутулова
Ксения Собчак
Надежда Михалкова
Елена Исинбаева
Лера Кудрявцева

Бережливое производство для малых и средних предприятий Почему важно подобрать подходящую систему обогрева дома? Однорукие бандиты Вулкан на любой вкус Видеокамеры покажут вам всю Анапу Фотограф на крещение ребенка

Лента новостей