22.01.2014 10:09

Битва платьев: Марион Котийяр против Ауры Гарридо

Битва платьев: Марион Котийяр против Ауры Гарридо

Марион надевала творение Рафа Симонса на премьеру картины своего возлюбленного Гийома Кане "Кровные узы", в которой актриса сыграла одну из ролей. Наряд с геометрическим узором Котийяр дополнила черными остроносыми туфлями на белой подошве и бриллиантовыми украшениями - крупным браслетом и серьгами-кольцами. Прибавив к этому высокую прическу, прекрасной Марион удалось создать образ настоящей классической кинодивы.

24-летняя испанская актриса Аура Гарридо тоже рвется в кинодивы, однако предпочитает украшения и прическу поскромнее: небольшие серьги, кольцо, клатч в цвет к платью - вот и все, чем Аура дополнила наряд от Dior на церемонии вручения наград имени Хосе Марии Форке в Мадриде на прошлой неделе. Кстати, в выборе обуви Гарридо оказалась почти солидарна с Котийяр. Она посчитала, что платье лучше всего будет смотреться с классическими остроносыми туфельками - правда, белого цвета.

Так все-таки, кто на красной дорожке выглядел лучше?

Битва платьев: Марион Котийяр против Ауры Гарридо

Марион: что может быть лучше настоящей француженки в платье от Dior?
Аура: удачное сочетание скромности и авангарда
На обеих замечательно смотрится
Никто не разгадал прелесть платья
Мне бы это платье, я бы показала, как его надо носить!

Як правильно спланувати відпочинок в Татарів Где лучше всего покупать картриджи для лазерных принтеров Кинотеатр, который вы можете посетить в любое время суток Шарнирные подшипники: разновидности, области применения, маркировка Украшения из серебра с эмалью, камнями и символикой

Лента новостей