19.01.2014 14:14

Самая стильная HELLO!: Богемный шик

Самая стильная HELLO!: Богемный шик

Кликните для увеличения

В традиционном голосовании HELLO!, которые готовятся назвать "Самых стильных в России" в апреле 2014 года, участвуют Ани Лорак, Наталья Чистякова-Ионова, Дарья Жукова, Ольга Слуцкер, Елена Исинбаева и Ксения Собчак. Они поборются за звание "Образ года"-2013, на этот раз, в номинации Богемный шик.

Ани Лорак в сером платье с драпировкой из черного шифона стала звездой "Золотого граммофона" в этом году. Об этом свидетельствуют не только награда в руках певицы, но и необычный головной убор, напоминающий лучи света, исходящего от небесных тел.

Наталья Чистякова-Ионова предстала в брючном комбинезоне цвета электрик. Внушительный вырез декольте - до пояса - украшало массивное золотое украшение.

Дарья Жукова предпочла закрытое платье-колонну пудрового оттенка. Геометричная структура шитья зрительно удлиняет силуэт и стройнит светскую даму. В качестве завершающей детали - маленький золотой клатч в руках.

Ольга Слуцкер выбрала платье из коллекции российского дизайнера Александра Терехова осень-зима 2013-2014. Яркая женщина в ярком платье - все акценты расставлены правильно.

Елена Исинбаева надела платье из алого шелка. Спортсменке как нельзя лучше подошел образ lady in red. Красная помада, клатч Chanel, высокая прическа и длинные серьги - классические атрибуты светской львицы.

Ксения Собчак на открытии второго этажа своего кафе "Бублик" в платье с цветами от Christopher Kane, которые были не вышиты или нарисованы на черном платье-трапеции, но графически сплетены. Так, нижний цветок получился прозрачным и открывал ноги телеведущей.

А какой из образов вам понравился больше?

Самая стильная HELLO!: Богемный шик

Ани Лорак
Наталья Чистякова-Ионова
Дарья Жукова
Ольга Слуцкер
Елена Исинбаева
Ксения Собчак

Услуги по очистке крыш Оригинальная корейская косметика по выгодным ценам На что обратить внимание при выборе медиаплеера? Сайт-зеркало букмекера ГГ Бет Кредит под залог недвижимости в Киеве

Лента новостей