18.01.2014 18:36

Леонардо ДиКаприо: "Обожаю покупать пиджаки!"

Леонардо ДиКаприо:

Звезда "Волка с Уолл-стрит" и многих других фильмов Леонардо ДиКаприо признался, что у него есть своя слабость.

В интервью британскому OK 39-летний актер рассказал:

Мое искушение - покупка пиджаков. Мне не нравятся машины или частные самолеты. У меня нет огромных запасов одежды, но если я вижу пиджак и у меня, скажем, есть похожий, но с другим воротником или иной тканью, мне просто необходимо его приобрести.

Леонардо утверждает, что не совершает экстравагантных поступков:

Самая дорогостоящая вещь, которую я когда-либо купил, - дом для моей мамы. Затем я купил ей еще один побольше. Также у меня есть работа Энди Уорхола, но мамин дом стоит больше.

К слову, в "Волке с Уолл-стрит" ДиКаприо играет роль мошенника и биржевого брокера Джордана Белфорта. Помимо общения с реальным аферистом, Лео изучал видео с пьяными людьми на YouTube, чтобы соответствующие сцены вышли реалистично:

Давайте сразу поясню: я знаю о пьяном поведении не из личного опыта. Но я говорил об этом с Джорданом. Кроме того, на видеопортале есть такая штука "Самый пьяный парень" - ролик, в котором парень валяется на полу в винном магазине. Он ничего не соображает, его моторика не функционирует из-за алкоголя, но он всячески пытается встать, потому что потребность куда-то идти не прекращается.

SPLETNIK.RU верит в то, что 2 марта Леонардо ДиКаприо наконец-таки получит "Оскара".

Леонардо ДиКаприо:

Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо:

Леонардо ДиКаприо:

Где в Адлере самый лучший пляж Какие садовые цветы самые популярные? Где без проблем купить самые выгодные авиабилеты в Казахстане Гаджеты в подарок Вулкан Делюкс официальный сайт с множеством игровых автоматов

Лента новостей