Битва платьев: Светлана Бондарчук против Анны Винтур
В нашей традиционной битве платьев сегодня "схлестнулись" практически "титаны" модной индустрии - Светлана Бондарчук и Анна Винтур. Обе выбрали скромное платье от Prada, с единственным различием в цвете. Если Светлана предпочла холодный синий, то Анна надела платье в теплом бордовом цвете.
Анна Винтур появилась в Prada на показе весенней коллекции 2014 Michael Kors в нью-йоркском Линкольн-центр. Анна осталась себе верна: неизменные туфли из бежевой кожи, которых у нее, кажется, тысячи, темные очки и ожерелье.
Светлана Бондарчук надела платье 21 декабря по случаю открытия второго этажа кафе Ксении Собчак "Бублик". Наряд она дополнила объемной сумкой с перекликающимся принтом и красными бархатными туфлями на устойчивом каблуке - яркая деталь в "растительном" образе.
А какой образ вам понравился больше?
Битва платьев: Светлана Бондарчук против Анны Винтур
Анна Винтур: ее выбор безупречен
Светлана Бондарук: ей все идет
Платье выглядит старомодно
Все платья этой марки хороши
Я бы сделала совершенно другой образ
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин