Битва платьев: Анастасия Рагозина против Екатерины Вуличенко
Сегодня в модной битве участвуют две яркие красавицы и одно элегантное платье. Актриса Екатерина Вуличенко и бизнесвумен Анастасия Рагозина выбрали женственное платье с расклешенной юбкой из плотной ткани с растительным принтом от Stephen Webster для выхода в свет.
Екатерина Вуличенко создала более яркий и привлекающий внимание образ для церемонии "Женщина года" журнала Glamour. Она не стала убирать волосы в прическу, а распустила их крупными локонами по обнаженным плечам. К платью Вуличенко подобрала остроносые лакированные туфли и небольшой клатч с шипами.
Анастасия надела женственное платье с растительным принтом на рождественский благотворительный вечер Action!, подобрав к нему остроносые замшевые туфли и сделав высокую прическу. Выразительное декольте Рагозина скромно прикрыла черной вуалью.
Чей образ вам нравится больше? Скромный от Анастасии Рогозиной или яркий от Екатерины Вуличенко? Голосуйте!
Битва платьев: Анастасия Рагозина против Екатерины Вуличенко
Екатерина
Анастасия
Обе. Образы получились удачно
Никто не справился
Мне не понравилось платье
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин