08.01.2014 10:13

Битва платьев: Анастасия Рагозина против Екатерины Вуличенко

Битва платьев: Анастасия Рагозина против Екатерины Вуличенко

Сегодня в модной битве участвуют две яркие красавицы и одно элегантное платье. Актриса Екатерина Вуличенко и бизнесвумен Анастасия Рагозина выбрали женственное платье с расклешенной юбкой из плотной ткани с растительным принтом от Stephen Webster для выхода в свет.

Екатерина Вуличенко создала более яркий и привлекающий внимание образ для церемонии "Женщина года" журнала Glamour. Она не стала убирать волосы в прическу, а распустила их крупными локонами по обнаженным плечам. К платью Вуличенко подобрала остроносые лакированные туфли и небольшой клатч с шипами.

Анастасия надела женственное платье с растительным принтом на рождественский благотворительный вечер Action!, подобрав к нему остроносые замшевые туфли и сделав высокую прическу. Выразительное декольте Рагозина скромно прикрыла черной вуалью.

Чей образ вам нравится больше? Скромный от Анастасии Рогозиной или яркий от Екатерины Вуличенко? Голосуйте!

Битва платьев: Анастасия Рагозина против Екатерины Вуличенко

Екатерина
Анастасия
Обе. Образы получились удачно
Никто не справился
Мне не понравилось платье

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей