24.03.2014 1:05

Модная битва: Линдси Лохан против Джейми Кинг

Модная битва: Линдси Лохан против Джейми Кинг

Сегодня нам предстоит битва не платьев, а свитеров. Участвуют в ней героиня скандальных новостей, но в первую очередь все-таки актриса - Линдси Лохан, а также модель Джейми Кинг. Обе девушки приобрели черно-белый свитер с V-образным вырезом от модной марки Rag & Bone. Интересно, что надели эту вещь знаменитости в один и тот же день.

В образе Джейми преобладает белый цвет. К свитеру она подобрала классические синие джинсы и белые кроссовки. У Линдси черный и белый пребывают в равновесии: черный свитер, жакет и туфли уравновешиваются белыми обтягивающими брюками и такой же отделкой на свитере.

Кроме того, Лохан внесла в свой образ яркий акцент - оранжевую сумочку. Этот цвет, надо сказать, идеально сочетается с огненно-рыжим оттенком волос звезды.

Чей повседневный образ понравился вам больше?

Сварной решетчатый настил: сферы применения Доставка еды в СПб: особенности и преимущества Приумножить свой капитал теперь легко в казино Вулкан Калибровально-шлифовальные станки разных комплектаций по выгодным ценам Регистрация продукции в сфере фармации и медицины

Лента новостей