13.03.2014 13:30

Эмма Уотсон на обложке апрельского Elle

Эмма Уотсон на обложке апрельского Elle

Эмма Уотсон украсила апрельскую обложку американской версии журнала Elle и рассказала о жизни вне съемок, роли в ленте "Ной" и зависти к другим актрисам.

Многие восхищаются ее 15-летней карьерой в Голливуде и успешным ролям после "Гарри Поттера".

О важности жизни вне съемок Эмма высказалась так:

Помню, прочла, что Элизабет Тейлор впервые поцеловалась, играя роль. На съемочной площадке. Это реально меня поразило. Не знаю как или почему, но у меня возникло неприятное ощущение: если бы я не была действительно внимательной, это могла бы быть я. Я могла бы впервые поцеловаться в чужой одежде. И все мои переживания принадлежали бы не мне.

О роли приемной дочери Ноя Илы в блокбастере Даррена Аронофски "Ной":

Все, что происходит с этой семьей, похоже на творчество Шекспира. Они оказываются в замкнутом пространстве на сорок дней и сорок ночей. Конец света - мы видим, как разные люди справляются с его пришествием. Они хорошие? Они Плохие? Все эти темы вечны.

О других актрисах:

Все эти актрисы, которые появились в кино в последние годы, они воспринимаются как реальные человеческие существа. Я так завидую!

К слову, режиссер Аронофски тоже высказался:

Мы начали снимать с одной из самых сложных сцен с участием Эммы. Мы работали в Исландии на пляже с ужасными погодными условиями. Из-за силы ветра мы почти не слышали актеров. Солнце то выходило, то уходило. Нам пришлось ждать правильного света: "Работаем! Работаем! Работаем!" Потом: "Подождите! Подождите! Подождите!" Эмма смогла выдержать и сосредоточиться на эмоциях.

На обложке Elle на Эмме Уотсон хлопковые рубашка и штаны от Balmain, а также пояс из питона от Kara Ross New York.

Эмма Уотсон на обложке апрельского Elle

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон на обложке апрельского Elle

Эмма Уотсон на обложке апрельского Elle

Эмма Уотсон на обложке апрельского Elle

Dahua системы - инновационное управление видеонаблюдением Безліч слотів для фанатів азартної гри Буксировочный трос по доступной цене Аренда жилья на Кипре от компании Alliance North Cyprus Какие растительные масла бывают?

Лента новостей