13.03.2014 13:30

Экс-модель обвинила Терри Ричардсона в домогательствах

Экс-модель обвинила Терри Ричардсона в домогательствах

24-летняя медсестра и бывшая модель Шарлотта Уотерс обвинила эпатажного селебрити-фотографа Терри Ричардсона в сексуальных домогательствах на съемочной площадке.

В 2009 году она была 19-летней студенткой, которой были нужны деньги. Она позировала обнаженной, сотрудничая с агентством Model Mayhem, и участвовала в фотосессиях с Ричардом Керном и Роном Инглишем. Фотосеты включали в себя наготу и сексуальное содержание, но никогда не выходили за рамки.

Работа с Терри Ричардсоном стала "ночным кошмаром".

Сначала Уотерс анонимно написала изобилующий грязными подробностями пост на Reddit в начале марта - позже он был удален:

Честно говоря, я не помню, начались ли приставания сразу или когда я снималась на кушетке. Но в одно мгновение она заставил меня подержать его штаны, затем расстегнуть их и потом его гениталии оказались снаружи...

Это была полная порнография, полностью инициированная Терри. Он оказался со мной на матрасе и мы занимались сексом снова и снова, включая агрессивные поцелуи. Что только со мной не вытворяли - мне приказывали делать все, о чем вы только можете подумать. И мы делали это медленно, чтобы ассистентка могла фотографировать.

В итоге, Ричардсон испачкал ей лицо - дальнейшие детали мы опустим.

Обвинение девушки мгновенно просочилось в интернет-издания.

48-летний фотограф славится провокационными работами, включая клип Майли Сайрус Wrecking Ball, в котором певица полностью обнажена, а также фотосет с Линдси Лохан с пистолетом во рту.

Сейчас Шарлотта Уотерс работает медсестрой в Лос-Анджелесе и решила сбросить маску анонимности и рассказать больше подробностей. Она дала большое интервью для Vocativ:

Я почувствовала, что дошла то того предела, когда не могу ничего сделать. Звучит сумасшедше, но у меня был разум 19-летней. Даже разговаривая об этом теперь, я начинаю испытывать те же эмоции, что и тогда. Я была просто тотально парализована.

После издевательств Терри спросил, есть ли у нее бойфренд, на что она ответила утвердительно. Фотограф извинился.

Когда Шарлотта ушла, ассистентка Ричардсона ее догнала:

Она говорила, что я реально сильная и классная девушка. И очень хорошо, что я могу пережить такие вещи. Оглядываясь назад, думаю, что она пыталась убедить меня в том, что произошедшее не было ужасным. Я просто спокойно сидела и давала ей говорить со мной. А потом, на полпути в Бруклин, она вышла.

Кроме того, Уотерс призналась, что после инцидента сомневалась, стоит ли ей обращаться в полицию, потому что не сопротивлялась. Несколько дней назад она все же попыталась подать заявление, но ей сказали, что это не было преступлением, так как она "ни разу не сказала "нет".

Экс-модель обвинила Терри Ричардсона в домогательствах

Шарлотта Уотерс

Экс-модель обвинила Терри Ричардсона в домогательствах

Терри Ричардсон

Экс-модель обвинила Терри Ричардсона в домогательствах

Терри Ричардсон и Деми Мур

Где получить мини-кредит в Одессе? Многообразие предложений из бонусной программы Тысячи кинофильмов на разные вкусы Погода на курортах Болгарии в июне Преимущества игровых аппаратов на деньги в зале Вулкан 24

Лента новостей