13.03.2014 8:15

Белье Жизель Бундхен будет соперничать с Victoria\'s Secret

Белье Жизель Бундхен будет соперничать с Victoria\'s Secret

В мае в бразильском Сан-Паулу экс-"ангел" Victoria's Secret Жизель Бундхен открывает свой первый магазин белья Gisele Bundchen Intimates. Именно тогда откроется и первый в стране бутик Victoria's Secret. Чьи продажи окажутся выше?

Поддержку Бундхен оказывает марка Hope, главный офис которой расположен именно в Сан-Паулу. Бренд планирует открыть магазины в Лондоне, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и других крупных городах уже в этом году. Директор по развитию Фабио Фигейредо заявил следующее:

Жизель - наш лучший бренд. У нас все еще есть много возможностей для роста в Бразилии, но мы должны мыслить стратегически и стать глобальной маркой.

Тем временем, магазин Victoria's Secret откроется в новом терминале международного аэропорта Guarulhos рядом с бутиками Salvatore Ferragamo, Tory Burch и Emporio Armani. Туристов будут встречать билборды с Бундхен, расположенные вдоль главной дороги Сан-Паулу.

Напомним, Hope и Жизель выпустили первую совместную коллекцию в 2010 году - корсеты со змеиными принтами за 80 долларов, черно-розовые кружевные топы и подвязки цвета nude.

Бельевая марка не зря надеется увеличить свои продажи за счет супермодели. Именно Жизель помогла бренду сандалий Ipanema заработать 1.16 миллиардов долларов в прошлом году.

Отметим, согласно журналу Forbes, Бундхен уже семь лет возглавляет список самых высокооплачиваемых моделей мира. В прошлом году она заработала 42 миллиона долларов, благодаря контрактам с Chanel и Procter& Gamble Co. Миранда Керр на втором месте накопила "только" 7.2 миллиона.

Жизель дефилировала на показах Victoria's Secret вплоть до 2007 года. Станет ли ее авторское белье более успешным в родной Бразилии? Посмотрим.

Белье Жизель Бундхен будет соперничать с Victoria\'s Secret

Жизель Бундхен в белье собственной линии сезона весна-лето 2014

Белье Жизель Бундхен будет соперничать с Victoria\'s Secret

Покупайте флешки в магазине Anklav Что делать если износилась крестовина в стиральной машине Помощь при финансовых трудностях Игровые автоматы на любой кошелек для всех Путевки из Казахстана: лучший отдых на любой запрос

Лента новостей