Мандарин и золото: Джессика Симпсон на вечеринке
9 марта Джессика Симпсон вместе с женихом Эриком Джонсоном посетили вечеринку baby shower, которую устроила подруга певицы Кэтрин Сикора. Праздник прошел в лос-анджелесском ресторане Churchill.
Похудевшая 33-летняя звезда надела ярко-оранжевое мини-платье и дополнила образ лакированными лодочками светло-коричневого оттенка со скрытой платформой, а также золотистой сумочкой Louis Vuitton. В качестве украшений Джессика выбрала массивные золотые серьги. Волосы убраны назад и уложены локонами, а макияж выполнен в теплых коричневых тонах.
Возлюбленный Эрик был одет намного менее парадно, чем его спутница - в черную рубашку, штаны, серую худи на молнии, кроссовки и бейсболку.
Напомним, в недавней рекламе для системы похудения Weight Watchers Джессика призналась, что никогда не чувствовала себя счастливее, чем после сброшенных кило.

Джессика Симпсон и Эрик Джонсон





Джессика Симпсон поделилась фото в Instagram
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин