04.03.2014 11:40

Модная битва: Марина Александрова против Кейт Бекинсейл

Модная битва: Марина Александрова против Кейт Бекинсейл

Сегодняшних соперниц в битве за звание самой модной многое объединяет - обе кинозвезды, брюнетки, хороши собой и, наконец, обе неравнодушны к творениям модного дома Dior. Кейт Бекинсейл и Марина Александрова продемонстрировали похожие наряды этого бренда, что мы не могли оставить без внимания.

Актрисам пришлась по душе коллекция ready-to-wear сезона осень 2013, которую Раф Симонс ровно год назад представил на парижской Неделе моды.

И Кейт, и Марина выбрали для себя асимметричную юбку из темно-синей шерсти - вот только обыграли ее по-разному, пусть и похожим образом.

Бекинсейл на одной из вечеринок в честь "Оскара" появилась в той самой юбке, которую сочетала с синим топом из этой же коллекции и остроносыми туфлями Brian Atwood.

Чуть ранее похожий образ демонстрировала Марина - она выбрала наряд Dior для премьеры фильма "Нереальная любовь". Темно-синюю юбку в этом случае дополнил топ примерно того же фасона, что и у Кейт, но другой расцветки.

На чьей стороне ваши симпатии?

Модная битва: Марина Александрова против Кейт Бекинсейл

Голосую за Марину, на ней наряд понравился больше
Образ Кейт интереснее
Равная битва - оба образа хороши!
Не понравилась юбка
Красивая юбка, но топ здесь нужен совершенно другой

Большой выбор протеиновых смесей и прочего спортивного питания Дорожки в саду из термодерева Инструмент для создания положительного имиджа вашей компании Выбери качели в Днепре Спутниковая карта Германии в онлайн режиме

Лента новостей