04.03.2014 5:50

Битва платьев: Дженнифер Лопес против Джордан Данн

Битва платьев: Дженнифер Лопес против Джордан Данн

Знаменитости нередко выбирают идентичные наряды, однако кому-то творения именитых дизайнеров идут чуть больше. Кто же на этот раз оказался на один шаг впереди?

Сегодня в модной "битве" столкнутся две знойные красотки - Дженнифер Лопес и Джордан Данн. Обе звезды выбрали для своих выходов одинаковые платья-водолазки черно-белого цвета от Tom Ford.

Лопес появилась в облегающем наряде на премьере нового сезона American Idol в середине января текущего года. Певица решила, что ее образ и так получился ярким, поэтому не стала перегружать его лишними аксессуарами и украшениями.

Что же касается Данн, то она облачилась в точно такое же платье месяцем позже - модель блистала в оригинальном наряде на Elle Style Awards-2014.

К слову, вторая героиня также обошлась без лишних предметов - ее образ очень схож с луком, который ранее продемонстрировала Джен, одно различие - обувь.

Так кто же достоин звания "самой-самой"?

Битва платьев: Дженнифер Лопес против Джордан Данн

Голосую за Лопес
Победы достойна Данн
Обе хороши, трудно выбрать
Не понравилось платье
Каждой не хватает яркого аксессуара

Современные методы лечения периодонтита Производство мебели из натурального дерева по заказ Ремонт канализационной трубы в квартире Правила работы с торговыми советниками Как использовать дарсонваль в домашних условиях

Лента новостей