03.03.2014 18:10

"Оскар-2014": детали образов

Где как ни на самой роскошной вечеринке года продемонстрировать драгоценности во всей красе? Как мы знаем, многие из этих сокровищ знаменитости берут напрокат, но ведь менее прекрасными украшения от этого не становятся!

Предлагаем вам взглянуть поближе на те детали, которыми дополнили свои наряды Джулия Робертс, Эми Адамс, Джессика Бил, Кристен Белл и многие другие.

Кое-кто из звезд решил ограничиться одним-двумя украшениями, некоторые же, наоборот, посчитали, что блеска много не бывает, и продемонстрировали целые комплекты драгоценностей.

Особой любовью звездных дам пользовались крупные серьги: так, Анджелина Джоли надела серьги округлой формы от Robert Procop, Ольга Куриленко выбрала золотые гроздья от Bvlgari, а высоко оцененный критиками образ Кейт Бланшетт завершили серьги Chopard.

Клатчи некоторые из звезд предпочли точно в тон платья: как, например, это сделали Джада Пинкетт-Смит и Кристен Белл. Другие сыграли на контрасте, как Пенелопа Крус, сочетающая черный клатч с нежно-розовым платьем. Серебристые и золотистые клатчи также оказались на красной дорожке очень популярны.

Серьги

Анджелина Джоли

Джулия Робертс

Кейт Бланшетт

Ольга Куриленко

Пенелопа Крус

Джада Пинкетт-Смит

Эми Адамс

Люпита Нионго

Сандра Баллок

Оливия Уайльд

Крисси Тейген

Колье

Кристен Белл / Джессика Бил

Наоми Уоттс / Шарлиз Терон

Дженнифер Лоуренс

Браслеты

Дженнифер Гарнер

Джессика Бил

Керри Вашингтон

Эми Адамс

Наоми Уоттс

Виола Дэвис

Портия де Росси

Кольца

Джессика Бил

Керри Вашингтон

Мария Меноунос

Келли Осборн

Леди Гага

Клатчи

Шарлиз Терон

Эмма Уотсон

Дженнифер Гарнер

Дженнифер Лоуренс

Оливия Уайльд

Виола Дэвис

Наоми Уоттс

Джада Пинкетт-Смит

Кристен Белл

Келли Осборн

Пенелопа Крус

Мария Меноунос

Портия де Росси

Колумбус казино — яркие эмоции и денежные победы Постельное белье оптом от производителя Проточная батарея на основе витамина B2 Аренда апартаментов в шикарном отеле в СПБ Быстрые выигрыши на азартной арене Вулкан 24

Лента новостей