03.03.2014 15:15

"Оскар-2014": лучшие образы

Редакция сайта SPLETNIK.RU продолжает подводить итоги церемонии вручения "Оскара", которая прошла несколько часов назад в Лос-Анджелесе. На этот раз пришло время выявить звезду, чей образ на красной ковровой дорожке премии оказался самым удачным.

С помощью ваших голосов, которые вы отдавали, говоря "да" или "нет" выбору дизайнерского наряда каждой героини, мы отобрали 12 лучших. Однако только одна сможет стать победительницей этой модной "битвы" - кто же она?

В нашем списке Люпита Нионго, Леди Гага, Анджелина Джоли, Ольга Куриленко и еще восемь модниц, продемонстрировавших минувшим вечером свое чувство вкуса и стиля.

Итак, предлагаем начать с лука Дженнифер Лоуренс. В этом году актриса появилась перед фотографами, встречающими гостей церемонии, в элегантном платье от Dior.

Строгий силуэт и яркий цвет наряда пришлись звезде к лицу.

Дженнифер Лоуренс

Следующей в нашем списке оказалась Люпита Нионго. Темнокожая красавица еще ни разу не ошибалась с выбором кутюрных нарядов для своих выходов - восходящая звезда Голливуда регулярно завораживает публику своими образами.

На "Оскаре-2014" актриса появилась в летящем платье нежно голубого цвета от Prada - отличный выбор!

Люпита Нионго

Сандра Баллок также отличилась на красном ковре торжественного мероприятия - эта актриса до сих пор изредка совершает модные ошибки, и не на этот раз.

Творение Alexander McQueen идеально село на фигуру звезды. Темно-синее платье в пол с открытыми плечами, стильная укладка и вечерний макияж сделали свое дело - Баллок в числе знаменитостей, претендующих на звание "самой-самой".

Сандра Баллок

Что же касается Пенелопы Крус, то знойная испанка появилась на красной дорожке "Оскара" в платье от Giambattista Valli, напоминающем одеяния древнегреческих женщин.

Актриса выглядела безупречно в романтичном наряде нежно розового цвета, украшенном черной лентой на поясе. Знаменитость завершила образ небольшим клатчем, совпадающим по цвету с деталью на платье.

Пенелопа Крус

Также 86-ую церемонию вручения наград американской Киноакадемии почтила своим присутствием Леди Гага.

Для торжества певица выбрала на редкость скромный наряд - ни обнаженного тела, ни высоких платформ, ни огромных шляп мы не увидели. Лиловое платье-бюстье от Versace дополнил шифоновый шарф-шлейф в тон и аккуратные серьги.

Леди Гага

Появления Анджелины Джоли затмить не смогла ни одна звезда - минувшим вечером в Лос-Анджелесе актриса блистала, причем в прямом смысле этого слова, ярче, чем кто-либо.

Знаменитость, которую сопровождал возлюбленный - Брэд Питт, появилась на красной дорожке премии в роскошном блестящем платье в пол серого оттенка от Elie Saab.

Анджелина Джоли

Еще одной поклонницей синего цвета оказалась Эми Адамс - для своего выхода она выбрала платье, напоминающее что-то среднее между нарядами Лоуренс и Баллок.

Рыжеволосая актриса изумительно смотрелась в творении Gucci.

Эми Адамс

Следующая претендентка на звание самой стильной звезды на красной ковровой дорожке "Оскара-2014" - Наоми Уоттс.

Эта хрупкая и элегантная актриса остановила свой выбор на женственном платье белого цвета от Calvin Klein Collection. Яркой деталью образа стала лишь красная помада.

Наоми Уоттс

Кейт Бланшетт также предпочла для своего выхода наряд светлого цвета, украшенный камнями, кристаллами и пайетками.

Актриса как будто знала, что в этом году ей предстоит стать победительницей, поэтому облачилась в платье от Armani Prive, которое будто и было создано для подобного случая.

Кейт Бланшетт

Еще одна героиня нашего обзора - Кейт Хадсон.

Расшитое атласное платье от Atelier Versace с глубоким вырезом, волосы, уложенные крупными волнами, и неброские ювелирные украшения - идеальное решение для появления на светском мероприятии, особенно если это "Оскар".

Кейт Хадсон

Конечно, в нашем списке не могло не появиться имя Ольги Куриленко.

Для главного светского раута актриса выбрала наряд кораллового оттенка от Alice Elia: верх платья был декорирован волнами и ассиметричным вырезом. Образ дополнили объемные серьги и клатч золотого цвета.

Ольга Куриленко

Ну и замыкает наш топ-12 звезд, чьи наряды критики и публика признали самыми лучшими на минувшей церемонии вручения кинонаград "Оскар", Дженна Дьюэнн-Татум.

Супруга Ченинга Татума появилась перед фотографами в нежном летящем платье от Reem Acra, которое подчеркивало ее идеальные изгибы.

Дженна Дьюэнн-Татум

"Оскар-2014": лучшие образы

Дженнифер Лоуренс
Люпита Нионго
Сандра Баллок
Пенелопа Крус
Леди Гага
Анджелина Джоли
Эми Адамс
Наоми Уоттс
Кейт Бланшетт
Кейт Хадсон
Ольга Куриленко
Дженна Дьюэнн-Татум

5 древнейших кладбищ мира Популярные кроватки для маленьких собачек Кому можно подарить кошелек? Утепленная шведская плитка – отличное решение для фундамента вашего дома CapitalXP – обзор компании

Лента новостей