03.03.2014 9:25

"Оскар-2014": худшие образы

Мы уже во всех подробностях рассмотрели наряды звезд на красной дорожке "Оскара" - давайте же подведем итоги увиденного. SPLETNIK.RU, как всегда, проводит голосование за лучший и худший образ вечера. Предлагаем начать с худших, чтобы оставить лучшие "на десерт".

В наш обзор вошли платья Айрленд Болдуин, Шарлиз Терон, Анны Кендрик, Джулии Робертс и других.

Надо заметить, что на этот раз было не так-то просто собрать десятку худших: звезды постарались на славу и в большинстве своем не разочаровали публику, а откровенных модных провалов оказалось совсем мало. Однако некоторые из героинь вечера все же вызвали своим появлением на ковровой дорожке меньше восторженных отзывов, чем другие.

"Анти-рейтинг" платьев мы составили на основании комментариев наших читателей и отзывов критиков, которые уже успели вынести звездным модницам свои вердикты.

Итак, открывает десятку Кристен Белл в платье Roberto Cavalli. Мы не стали бы называть образ актрисы совсем уж неудачным, но, кажется, светлокожая блондинка Кристен слишком "слилась" по цвету со своим платьем. Которое, к тому же, неидеально сидит по фигуре в области декольте.

Джулия Робертс продемонстрировала на "Оскаре" не худший свой образ, но и не слишком впечатляющий. Критики пишут, что ожидали от актрисы чего-то более запоминающегося, чем это черное платье Givenchy - ведь речь идет о главном кинособытии года! Да и сама Джулия, кажется, чувствует себя в своем наряде не очень комфортно.

Вот уж не ожидали, что в списке худших может оказаться Шарлиз Терон! Звезда знаменита своими безупречными нарядами, но на этот раз ее платье особых восторгов не вызвало: возможно, если бы не "невидимые" бретельки, дело обстояло бы совсем иначе. Впрочем, не будем спорить и с тем, что Шарлиз прекрасна в любом наряде.

Вставки прозрачной ткани, асимметричный верх, красный декор, разрез - похоже, для одного платья слишком много броских деталей. Плюс аксессуары, которыми Анна Кендрик дополнила свой наряд от J.Mendel. В итоге создается впечатление, что актриса "перестаралась".

Черный цвет, конечно, отлично смотрится на красной дорожке и вообще универсален, но в данном случае его, на наш взгляд, слишком много. Модные обозреватели иронизируют по поводу того, что Гленн Клоуз пришла словно не на церемонию "Оскара", а на съемки "Семейки Адамс". Автор платья - Зак Позен.

Лайза Минелли - настоящая легенда, но и у звезд такого масштаба случаются модные промахи. Синий костюм, в котором знаменитость появилась на красной дорожке, по-другому и не назовешь.

Родители Айрленд Болдуин - Алек Болдуин и Ким Бэсинджер - имеют огромный опыт выходов на красную дорожку, а вот сама девушка пока новичок на мероприятиях уровня "Оскара". Спишем наряд Burberry на неопытность и будем надеяться, что в дальнейшем Айрленд не будет попадать в списки худших.

Платье Jenny Packham, в котором церемонию посетила Жюли Дельпи, отлично смотрится на подиуме, а вот на красной дорожке выглядит несколько иначе. Критики посчитали образ бледным и невыразительным.

Актриса и певица Кристин Ченоуэт надеялась, что в золотистом платье от Roberto Cavalli сама будет напоминать статуэтку "Оскара", и это у нее получилось, но в области груди наряд, кажется, был его обладательнице совсем не по размеру, что и испортило все впечатление.

Келли Рипа замыкает сегодняшний "анти-хит-парад" образов. Выигрышный цвет, интересная задумка с белым шлейфом, но вот фигуру телеведущей платье Roland Mouret, к сожалению, не украсило.

Теперь слово за вами: кто заслуженно оказался в десятке неудачных образов, а кому здесь не место? Выбирайте худший, по вашему мнению, образ.

"Оскар-2014": худшие образы

Кристен Белл
Джулия Робертс
Шарлиз Терон
Анна Кендрик
Гленн Клоуз
Лайза Минелли
Айрленд Болдуин
Жюли Дельпи
Кристин Ченоуэт
Келли Рипа

Правила ручной клади для перелетов Где лучше всего хранить биткоин и другие криптовалюты? Игровые автоматы на реальные деньги: что следует знать перед началом игры? Бонусы Вулкан бет Строительство зданий из сэндвич-панелей: качество и скорость прежде всего

Лента новостей