28.02.2014 6:15

Модная битва: Бритни Спирс против Гвен Стефани

Модная битва: Бритни Спирс против Гвен Стефани

И Бритни Спирс, и Гвен Стефани выбрали одно и то же длинное двубортное шерстяное пальто от Smythe стоимостью 900 долларов. Модель с четырьмя карманами отлично подходит как для повседневного, так и для вечернего образа.

33-летняя Бритни Спирс выбрала пальто черного цвета для вечернего выхода и надела его поверх черного маленького платья с глубоким декольте. На ногах певицы - черные лодочки на среднем каблуке. Звезда остановилась на макияже smokey eyes и уложила волосы локонами.

7 февраля 44-летняя Гвен Стефани "выгуляла" пальто в Лос-Анджелесе: певица предпочла модель бежевого цвета. Под "яблоко модного раздора" звезда надела черный свитер и узкие джинсы с кожаными вставками. Отметим леопардовые ботильоны с открытым мысом на шнуровке от Brian Atwood, а также шарф с ярким принтом. Что касается макияжа, Стефани осталась себе верна и сделала ставку на красную помаду. Темные очки и небрежно убранные в пучок волосы прекрасно завершили образ.

Кто из звездных модниц преподнес пальто Smythe лучше? Голосуйте!

Модная битва: Бритни Спирс против Гвен Стефани

За Бритни - отличный образ для свидания
За Гвен - сдержанно и стильно
Оба варианта хороши
Никто не нравится
Пальто скучное
Отличная вещица, модели подкачали

Ассортимент важных домашних «мелочей» Заказать строительство бассейна Незабываемые эмоций в виртуальном клубе Воздушные шарики на любой вкус Современный аутсорсинг бухгалтерских услуг

Лента новостей