Наталья Водянова и другие знаменитости на показе нижнего белья в Париже
Накануне в Париже стартовала Неделя моды, в рамках которой свои новые коллекции сезона осень-зима 2014 представят самые известные французские дома мод - Louis Vuitton, Balmain, Chloe, Nina Ricci, Chanel, Christian Dior и многие другие.
Так, минувшим вечером уже состоялось несколько показов, в том числе и знаменитого бельевого бренда Etam.
Гостями красочного шоу стали многие знаменитости, представители французской элиты и ценители моды. Конечно же, важное мероприятие не могло обойтись без Натальи Водяновой - наша соотечественница является лицом популярной марки.
Модель, которая в настоящее время находится на последних месяцах беременности, появилась на публике в компании своего возлюбленного Антуана Арно - Наталья светилась от счастья и без устали позировала перед фотографами.
Что же касается самого показа - он традиционно проходил под живую музыку - в этом году перед зрителями выступала американская рэп-исполнительница и актриса Ив Джихен Джефферс, более известная как Eve.
После шоу большинство присутствующих знаменитостей отправилось на афтепати, где в теплой и непринужденной атмосфере они завершили этот день.
Показ новой коллекции Etam:





Гости показа:

Наталья Водянова и Антуан Арно




Катрин Денев


Пичес Гелдоф
Афтепати:

Eve

Азалия Бэнкс

Дэльфин Валлетте и Фредерик Бегбедер
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин