28.12.2013 8:33

Звездный стиль: аксессуары для офиса

Звездный стиль: аксессуары для офиса

Наша редакция продолжает подбирать лучшие аксессуары для различных жизненных ситуаций. SPLETNIK.RU уже помог вам определиться с наиболее модными украшениями на каждый день, а также - для новогодней вечеринки.

Сегодня наш финальный обзор посвящен деловому дресс-коду, который предполагает уместные, элегантные и сдержанные аксессуары. Вдохните новую жизнь в ваши рабочие костюмы, тем более что прямо сейчас вы получите советы от главных мировых модниц: Виктории Бекхэм, Ирины Шейк, Рози Хантингтон-Уайтли, Оливии Палермо и Анджелины Джоли.

Топ-модель Ирина Шейк умеет носить не только вечерние и коктейльные платья, но и строгие брючные костюмы: однотонный комплект молочного цвета девушка дополнила темными туфлями с открытым мысом и крупными золотыми часами. Предлагаем также обратить внимание на тонкую золотую цепочку с элегантной подвеской - "капелькой" и маленькие серьги из того же комплекта.

Звездный стиль: аксессуары для офиса

Ирина Шейк

Актриса Анджелина Джоли часто появляется в деловых костюмах даже на красных дорожках: обратите внимание, насколько интересно она умеет их обыгрывать. Лаконичная черная юбка-карандаш смотрится весьма эффектно, благодаря нестандартному для офиса материалу - коже. Шелковую белую блузку с умеренно глубоким вырезом Джоли, конечно, заправила внутрь. В качестве обуви Анджелина надела черные лодочки на среднем каблуке. SPLETNIK.RU в восторге от украшений актрисы: тонкая серебряная цепочка с крупным изумрудом и изысканные серьги из той же линии - идеальное завершение офисного лука. Ничего лишнего!

Звездный стиль: аксессуары для офиса

Анджелина Джоли

Дизайнер, многодетная мама и крайне занятая бизнес-леди Виктория Бекхэм знает толк в нарядах для офиса. Простой черный топ в сочетании с узкими брюками и пиджаком с подкатанными рукавами не только выгодно подчеркивает достоинства фигуры, но и демонстрирует окружающим ваш тонкий вкус. В качестве дополнения Бекхэм надела классические черные лодочки, темные очки-авиаторы, а в руку взяла белую папку-клатч. Весьма не лишними здесь будут украшения. Мы особенно рекомендуем присмотреться к элегантному колье из белого металла с дымчатой подвеской и сережкам-"капелькам".

Звездный стиль: аксессуары для офиса

Виктория Бэкхем

Деловой стиль - вовсе не повод отказывать себе в ярких цветах - только посмотрите на британскую модель Рози Хантингтон-Уайтли! Красный брючный костюм прекрасно сочетается с лаконичным черным топом и открытыми босоножками. Вы не ошибетесь, если прислушаетесь к совету от нашей редакции: серебряная цепочка с подвеской, маленькие серьги и кольцо-шайба - идеальное завершение подобного образа.

Звездный стиль: аксессуары для офиса

Рози Хантингтон-Уайтли

Последний мастер-класс дает Оливия Палермо - всегда креативная, яркая и стильная. Если ваша работа не подразумевает предельно строгого дресс-кода, вы можете последовать примеру it girl и надеть узкие брюки с цветочным принтом, ярко-желтый топ с закрытым верхом, черный жакет и леопардовые лодочки. Оранжевая сумка - отличный контрастный аксессуар. В качестве завершения лука обязательно подберите тонкую золотую цепочку с необычной подвеской - например, в виде совы с россыпью стразов. Кроме того, советуем примерить крупный и необычный браслет с вставками из различного по цвету металла. И разумеется, с изысканными камнями. Теперь вы сами - украшение любого офиса!

Звездный стиль: аксессуары для офиса

Оливия Палермо

Модемы с поддержкой 4G Где найти игровые автоматы в хорошем качестве? Как уберечься от брокеров мошенников Запись песен с полной обработкой в «Главстудии» Проектированиe и постройка домов с мансардой

Лента новостей