28.12.2013 8:33

Звездный стиль: аксессуары для вечеринки

Звездный стиль: аксессуары для вечеринки

SPLETNIK.RU продолжает рассказывать о правильном подборе модных аксессуаров в зависимости от повода. Мы уже рассмотрели образы звездных модниц в офисе и в стиле casual. Теперь пришло время узнать, как следует подбирать украшения для вечеринок. Сейчас эта тема актуальна как никогда: новогодние праздники вот-вот начнутся.

Как же научиться сочетанию аксессуаров для создания эффектного парадного образа? Мастер-класс от Кейт Мосс, Ирины Шейк, Кейт Босуорт, Джессики Бил, Пэрис Хилтон, Оливии Палермо и Рози Хантингтон-Уайтли поможет собраться на вечеринку любого масштаба.

Первая модница, знающая толк в ковровых дорожках, - модель Ирина Шейк. В качестве наряда девушка остановилась на белом платье в пол с эпатажным вырезом до линии бедра и босоножках в тон. Для контраста необходимы украшения с яркими камнями: Шейк примерила бирюзу, а мы советуем обратить внимание на лиловую гамму, так как она более актуальна в этом сезоне. В данном случае рекомендуем ограничиться маленькими серьгами из белого металла и кольцом из одного комплекта.

Звездный стиль: аксессуары для вечеринки

Ирина Шейк: серьги Vividness, кольцо Nirvana

Второй образец вкуса - актриса Джессика Бил, надевшая нежно-розовое платье с открытыми плечами и карманами и белые туфли-лодочки с металлическими мысками. Отметим, что открытая шея и линия декольте без аксессуаров смотрелись бы крайне одиноко, пусто и неинтересно. Давайте же еще раз поразимся модному чутью Джессики и также добавим к платью массивное колье с вставками из черненого металла и крупными подвесками с дымчатыми кристаллами. Очень важно подбирать украшения из одного комплекта: небольшие серьги и крупный перстень. Великолепный вечерний лук готов.

Звездный стиль: аксессуары для вечеринки

Джессика Бил: брошь, сережки, колье Swarovski by Shourouk

Какая модная рубрика обходится без Кейт Мосс? Даже простое маленькое черное платье смотрится на британской модели как произведение высокой моды. Главный секрет кутюрного лука гениально прост: дополните лаконичное коктейльное платье-бюстье элегантным колье из светлого серебра или платины с белыми камнями. Кроме того, непременно наденьте женственный браслет из того же комплекта, а также крученое кольцо с россыпью мелких камней. Вы станете самой яркой барышней на вечеринке любого размаха!

Звездный стиль: аксессуары для вечеринки

Кейт Мосс: кольцо Spiral, браслет Voile, колье Virtuous

Другая британская модель - прекрасная Рози Хантингтон-Уайтли, которая тоже неравнодушна к коктейльным платьям-бюстье. Чтобы сделать образ по-настоящему шикарным, рекомендуем подобрать к светлому наряду контрастные украшения с темными деталями. Например, нам понравилось очень стильное готичное колье с крупной подвеской и серыми камнями. Последний штрих - массивный браслет со множеством кристаллов. Светлый ангел с чертовщинкой? Да, сегодня ночью вы такая!

Звездный стиль: аксессуары для вечеринки

Рози Хантингтон-Уайтли: браслет Triumphal, колье Venetie

А вот актриса Кейт Босуорт, как всегда, имеет собственное мнение на вечерний образ: в отличие от других селебрити девушка остановилась на кружевном платье с закрытым верхом и руками. Аксессуары Кейт подобраны в тон, что, несомненно, мудрое решение: достаточно маленьких сережек с белыми камнями и серебристого клатча с россыпью страз.

Звездный стиль: аксессуары для вечеринки

Кейт Босуорт: сережки Vita, клатч Power

Телеведущая и светская девушка Оливия Палермо любит играть на контрастах: именно поэтому модница подобрала к праздничному наряду из черной кожи желтые лодочки и красный клатч. Но ключевая деталь - броское колье из черненого металла с массивной подвеской и крупными камнями. Волосы, конечно, следует убрать назад: скрывать такую красоту - преступление против моды!

Звездный стиль: аксессуары для вечеринки

Оливия Палермо: колье Vermeil

На вечеринку SPLETNIK.RU пожаловала светская львица Пэрис Хилтон. Как всегда яркая и сексуальная, тусовщица примерила платье на бретелях с открытым декольте и темными туфлями из лакированной кожи. Но главное - Пэрис не забыла надеть правильные украшения в виде крупного колье из светлого металла со множеством мелких камней, удлиненные серьги и крупное контрастное кольцо с черными и белыми кристаллами. И кто способен вас затмить в таком наряде?

Звездный стиль: аксессуары для вечеринки

Пэрис Хилтон: колье Renewal, сережки Rosette, кольцо Appollon

Возможности современной пластической хирургии «Workspace» − тендерная площадка номер один в сфере Digital Незаменимый летний аксессуар – солнцезащитные очки Холодильные и морозильные камеры по доступным ценам Красивые и надежные входные двери в дом с гарантией

Лента новостей