22.02.2014 14:12

Выбираем образ недели: 17.02 - 23.02

Выбираем образ недели: 17.02 - 23.02

Кликните для увеличения

Прошла очередная насыщенная неделя, так что давайте оценим самые удачные образы и выберем главную модницу последних семи дней.

Первая претендентка - Дина Хабирова, которая надела черное кружевное платье с баской на талии от Bohemique на вечеринку в честь Дня Святого Валентина. Образ дополнен черными лодочками на небольшом каблуке, красным маникюром и макияжем в теплых тонах.

Светлана Бондарчук также появилась на праздновании Дня всех влюбленных, сделав выбор в пользу женственного наряда от Александра Терехова. Отметим массивный браслет и кольцо в качестве оптимальных украшений. Определенно, ничего лишнего.

Виктория Десятникова отмечала 14 февраля в той же компании: девушка предпочла романтичный образ и примерила черное бархатное платье с приспущенными плечами, лодочки цвета nude с очаровательными контрастными бантиками и крупные часы. Обратим внимание на красный лак и сдержанный мейк-ап в коричневых тонах.

Екатерина Одинцова, Кристина Краснянская, Ирина Чайковская и Полина Аскери демонстрировали свое видение актуальных модных трендов на вечеринке в честь дня рождения столичной галереи.

Одинцовой понравилось сочетание красного и черного: она надела красное платье с необычными летящими рукавами, черные ботильоны, плотные колготки и дополнила "лук" сумочкой того же цвета. Что касается украшений, Екатерина выбрала крупные серьги, часы и кольцо. В макияже она также сделала ставку на красный.

Кристина Краснянская оценивала галерейные экспонаты в нежном черном платье с цветочным принтом, баской и поясом на талии. Отметим черные лодочки на большой платформе, а также массивные часы. Судя по всему, это ключевая тенденция этого сезона.

Особо отметим прекрасный наряд Ирины Чайковской: приталенный серый свитер с закрытым воротом и прорезями для рук, короткую юбку и перьями, темные колготки, ботильоны со шнурками и кобальтовую сумку из лакированной кожи. Распущенные волосы и натуральный макияж отлично завершили образ.

Полина Аскери приехала в галерею в клетчатом платье в пол и с черной сумочкой на плече. Крупные серьги - один из главных акцентов выбранного "лука".

Ксения Чилингарова посетила тусовку в честь открытия модного бутика в ярко-красной кофточке с черным круглым воротом, белой юбке чуть выше колена с цветочным принтом и черных туфлях.

Голосуйте за самую стильную звезду этой недели!

Выбираем образ недели: 17.02 - 23.02

Дина Хабирова
Светлана Бондарчук
Виктория Десятникова
Екатерина Одинцова
Кристина Краснянская
Ирина Чайковская
Полина Аскери
Ксения Чилингарова

Широкий ассортимент женских пальто Драгоценности Киева: серьги и другие украшения Где купить качественную тротуарную плитку в СПб и Ленинградской области Что такое магнитные пазлы: гид покупателя Как правильно подобрать и где купить ортопедический матрас подростку?

Лента новостей