21.02.2014 10:27

Битва платьев: Катя Мухина, Светлана Захарова и Дина Хабирова

Битва платьев: Катя Мухина, Светлана Захарова и Дина Хабирова

Катя Мухина, Светлана Захарова, Дина Хабирова

В "Битве платьев" сегодня не две участницы, как обычно, а сразу три: как выяснилось, черное кружевное платье марки Bohemique оказалось особенно популярно среди московских модниц. На различных светских мероприятиях в творении загадочного российского бренда, создатели которого предпочитают не раскрывать своих имен, были замечены Екатерина Мухина, Светлана Захарова и Дина Хабирова.

Первой наряд "вывела в свет" Катя Мухина: еще в ноябре 2012 года стилист надела платье Bohemique на церемонию вручения наград глянцевого журнала. Дополнила она его черным же жакетом.

Светлана Захарова также обошлась без ярких акцентов и сделала ставку на total black. В этом наряде мы видели Светлану на благотворительном вечере Action! 2012.

Ну а совсем недавно в том же платье была замечена на вечеринке в честь Дня Святого Валентина Дина Хабирова - ее наряд тоже дополнили черные туфли.

Какой из трех образов понравился вам больше других?

Битва платьев: Катя Мухина, Светлана Захарова и Дина Хабирова

Голос за Катю, понравилось сочетание вещей
Лучший образ - у Светланы Захаровой
Дине Хабировой платье идет больше всего
Понравились все три образа
Не разделяю восторгов по поводу платья
Красивое платье, но не понравилось, как его преподнесли все трое

Как грамотно продвигать сайты? Прокат автомобилей в Крыму Самые лучшие слоты и автоматы от казино Вулкан Покупка ОСБ и QSB на выгодных условиях Отзывы о форекс-брокере MaxiMarkets

Лента новостей