19.02.2014 10:09

Битва платьев: Люпита Нионго против Юлии Савичевой

Битва платьев: Люпита Нионго против Юлии Савичевой

В "Битве платьев" сегодня ожидается напряженная борьба: соперницами стали признанная модница Люпита Нионго и звезда отечественного шоу-бизнеса Юлия Савичева. Укрепит ли свои позиции актриса, которую так любят модные критики, или симпатии окажутся на стороне российской певицы? Сейчас узнаем!

Образ, ставший предметом сегодняшнего обсуждения, Люпита продемонстрировала на церемонии "Золотой глобус". Платье, задняя часть которого представляет собой подобие плаща, - творение Ralph Lauren. Актриса, как мы знаем, любит яркие оттенки, поэтому и платье выбрала насыщенного цвета, оказавшегося ей так к лицу.

Юлия Савичева в похожем платье появилась на концерте Big Love Show, состоявшемся в честь Дня Святого Валентина. По поводу праздника певица решила примерить "ангельский" образ и сделала выбор в пользу белого цвета.

Кого бы вы назвали победительницей?

Битва платьев: Люпита Нионго против Юлии Савичевой

Голосую за Люпиту, она неподражаема!
Больше нравится в белом цвете: голос Юлии
И тот, и другой образ хороши по-своему
Не вижу в этом платье ничего особенного
Платья нравятся, но не хватает аксессуаров

Гриль-плита: особенности конструкции, неисправности и техника безопасности Заказ доступных авиабилетов в режиме онлайн Как выиграть в казино Вулкан 24 Официальный сайт Вулкан Платинум Косметику и парфюмерию покупаем в интернет магазине

Лента новостей