19.02.2014 8:34

Эмма Уотсон и другие гости модной премии в Лондоне

Знаменитости решили сделать перерыв в череде показов на Неделе моды в Лондоне и посетили модную премию ELLE Style Awards. Церемония считается одним из важных событий в fashion-индустрии и носит негласное название "модный Оскар". Кэти Перри, Эмма Уотсон, Кара Дельвинь, Рита Ора, Лили Аллен и многие другие звезды не смогли пропустить это светское мероприятие.

Многие из известных модниц, присутствовавших на премии, появились на красной дорожке в черных нарядах. Так, звезда "Гарри Поттера" отдала предпочтение короткому платью Giambattista Valli с огромным бантом, муза Mulberry Кара Дельвинь выбрала платье в пол свободного кроя, а Каролина Куркова сияла ярче всех благодаря облегающему наряду с пайетками.

Но были среди представительниц прекрасного пола и те, кому светлые образы больше по душе. Кэти Перри, к примеру, выглядела безупречно в асимметричном платье-футляре с флористическим принтом. Наряд отлично подошел к новой прическе певицы. Хороший вкус знаменитости отметили и модные критики: Кэти получила главную награду - "Женщина года".

Мужчиной года признали Тома Хиддлстона, а специальную награду за особый вклад в искусство получил фотограф Дэвид Бэйли.

Остальные призы распределились так:

Актриса года - Эмма Уотсон

Певица года – Лили Аллен

Певец года – Tinie Tempah

Международный исполнитель – Фаррелл Уильямс

Модель года - Сьюки Уотерхаус

Лучший дизайнер аксессуаров – Кейт Хилльер

Дизайнер нарядов с красной дорожки – Эмилия Уикстед

Современный дизайнер – Изабель Маран

Модная инновация – Никола Формичетти и Diesel

Британский дизайнер года – Кристофер Кейн

Предлагаем оценить модный выбор гостей церемонии и составить свой личный рейтинг самых стильных звезд.

Сказочный Геленджик! Незабываемое приключение от турагентства HT.KZ Купить котел с длительным горением в Украине Свежая информация о курсах валют Электроплиты на 2 конфорки отличного качества

Лента новостей