19.02.2014 6:23

Неделя моды в Лондоне: лучшие образы street style

Наравне с показами в рамках столичных Недель мод публику интересуют выходы в свет знаменитых гостей шоу. И пока модницы присматриваются к новым коллекциям, мы оцениваем их модные образы. В сегодняшней подборке предлагаем рассмотреть лучшие "уличные" варианты, продемонстрированные звездными fashionista в последние дни.

Наши участницы, среди которых Мирослава Дума, Оливия Палермо и Поппи Дельвинь, для показов в британской столице выбирали лаконичные, изящные и элегантные образы. Возможно, на модниц оказало большое влияние место проведение текущей Недели моды и спокойный темперамент местных жителей. Поэтому и наряды знаменитости выбирали в большинстве своем строгие, классические и благородные.

За кажущейся простотой образов скрывается продуманность всех деталей, которые всегда интересно изучать. Так, к примеру, Поппи Дельвинь любит экспериментировать с оригинальной обувью, которая превращает обычный повседневный образ в стильный выход. А рассматривать аксессуары Оливии Палермо одно удовольствие. Предлагаем и вам оценить модные образы, продемонстрированные знаменитостями на улицах Лондона.

Отличный фитнес клуб для всех возрастов Беттинг и потрясающие слоты на одном гейм-портале! Правовая защита в ИТ-среде Ка выбрать расчетный счёт для ООО Термос с логотипом компании

Лента новостей