18.02.2014 12:08

Рэйчел Зое станет стилистом Роберта Паттинсона

Рэйчел Зое станет стилистом Роберта Паттинсона

Роберт Паттинсон в скором времени может предстать перед поклонницами в обновленном образе, ведь за его внешний вид собирается взяться один из самых знаменитых голливудских стилистов - Рэйчел Зое.

По словам осведомленных источников, Зое, чьими клиентками являются Дженнифер Лоуренс, Кэмерон Диас, Кейт Хадсон, Ева Мендес и многие другие, очень хочет работать и со звездами мужского пола, а первым своим клиентом желает видеть именно Паттинсона.

Вот что рассказали в окружении стилиста:

Рэйчел всерьез настроена начать работать со знаменитостями-мужчинами, и она уже несколько месяцев тайно агитирует Паттинсона за то, чтобы тот воспользовался ее услугами.

Она отправляла ему одежду, Роберту все понравилось, и он не отказывается от предложения Рэйчел заняться его имиджем. Она хочет быть тем человеком, который переосмыслит стиль Роба и поможет ему отойти от его образа в "Сумерках".Она очень рада, что переговоры с Робертом и его командой проходят успешно, и говорит своим друзьям, что ее мечта, возможно, скоро осуществится. Рэйчел просто одержима этой идеей.К слову, не все знаменитости в восторге от сотрудничества с Зое: как стало известно около месяца назад, Энн Хэтэуэй, например, отказалась от услуг прославленного стилиста, хоть и продолжает с ней общаться.

Рэйчел Зое станет стилистом Роберта Паттинсона

Рэйчел Зое

Рэйчел Зое станет стилистом Роберта Паттинсона

...и ее потенциальный клиент Роберт Паттинсон

Каталог одежды на разные вкусы Що подарувати подрузі на Новий рік? Лучшие покер румы для российских любителей онлайн-покера Вулкан Делюкс казино — несокрушимые эмоции как в первый раз Как выбрать правильную копилку

Лента новостей