14.02.2014 6:23

"Секретный проект" Mulberry: Кара Дельвинь в промо-ролике

Пока весь мир внимательно следит за модными показами в Нью-Йорке, марка Mulberry подогревает интерес публике к приближающейся Неделе моды в Лондоне и конкретно к дефиле бренда, которое состоится в воскресенье. Так, недавно в сети появился промо-ролик нового "секретного проекта" Mulberry, в создании которого приняла участие муза модного Дома Кара Дельвинь.

В рекламном видео супермодель гуляет по станции железнодорожного вокзала и спускается в метро, - весь ролик длится меньше 30 секунд. Периодически в кадре проскальзывают фрагменты изготовления какого-то предмета из ткани. Сплетники считают, что именно в этих кадрах кроется разгадка: поговаривают, что "секретным проектом" Mulberry является запуск новой сумки, названной в честь Дельвинь.

Стоит отметить, что у этой версии есть все шансы оказаться правдой: во-первых, Кара несколько лет подряд остается "лицом" бренда, а во-вторых, в прошлом компания уже посвящала аксессуары своим героиням. Так, несколько лет назад в свет вышли сумки Alexa Bag (в честь Алексы Чанг) и Del Rey Bag (в честь Ланы Дель Рей).

В любом случае, ждать разгадки осталось совсем недолго: все тайное станет явным уже в ближайшее воскресенье.

Кара Дельвинь в промо-ролике нового "секретного проекта" Mulberry

Смотреть на YouTube

Услуги по оформлению биометрического паспорта Прогноз на спорт для вас Freeslot 777 - лучшее казино на деньги Профессиональные бухгалтерские услуги в Уфе Вулкан Ориджинал для геймеров из Таджикистана

Лента новостей