28.12.2013 8:05

Битва платьев: Яна Рудковская против Анны Деллы Руссо

Битва платьев: Яна Рудковская против Анны Деллы Руссо

На этот раз наша битва заведомо неравная: светская львица Яна Рудковская борется против признанной иконы стиля Анны Деллы Руссо. Впрочем, обе дамы выглядят в маленьком черном платье Chanel прекрасно, так что итоги боя интригуют.

Анна Делла Руссо появилась в платье от именитого бренда на Парижской Неделе моды в Grand Palais. Экстравагантная женщина дополнила скромное платье смелыми аксессуарами: сложной шляпой с вуалью и высокими ботильонами с цепями вместо шнуровки. Истинный шарм в духе ар-нуво.

Яна Рудковская надела платье на рождественский девичник, который во вторник сама и устроила в одной из торговых галерей. Стоит отметить, что в этот вечер многие гостьи предпочли надеть вещи, отшитые в Модном доме-легенде, однако хозяйка вечера заметно выделялась. В дополнение к платью со строгим кроем Яна выбрала плотные матовые колготки и черные лаковые ботильоны.

Битва платьев: Яна Рудковская против Анны Деллы Руссо

Яне Рудковской очень идет "школьный" стиль
Образ Анны Делло Руссо - произведение модного искусства
Любая девушка станет принцессой в платье от этого бренда
Не понравился ни один образ
Платье мне нравится, а обувь не та

Авто из США по лучшей цене Лучший садик для ребенка Забор должен быть надёжным Выбираем подарки к новогодним праздникам для девушек и женщин Мобильное приложение Колумбус казино

Лента новостей