12.02.2014 8:28

Неделя моды в Нью-Йорке-2014: показ Rodarte

Следить за показами на Неделе моды в Нью-Йорке одно удовольствие, ведь вряд ли где-нибудь еще можно встретить такое разнообразие взглядов на стиль, моду и красоту. На суд публики была представлена новая коллекция Rodarte, которая кардинально отличается от всего, что мы видели прежде.

Начнем с того, что изучая фотоотчет с показа, забываешь о том, что коллекция предназначена для осенне-зимнего сезона: большинство моделей требуют в компанию теплую верхнюю одежду, чтобы выдержать хотя бы минимальное время на свежем воздухе в непогоду.

Далее остановимся на разнообразии самой коллекции: здесь присутствуют и футуристические аксессуары, и блестящие береты, и множество различных фасонов и силуэтов. От представленных вариантов в прямом смысле глаза разбегаются.

То же самое касается и цветовой гаммы коллекции: дизайнеры комбинируют яркие оттенки с приглушенными и попадают в точку. Вообще, создателями новинок Rodarte Лаурой и Кейт Малливи можно восхищаться хотя бы за их страсть к экспериментам и отсутствие страха перед неудачей.

Внимательно изучаем новую коллекцию Rodarte и высказываем свое мнение по поводу нарядов. Дакота Феннинг, к слову, осталась очень довольна показом.

Волшебный мир детского театра Честность онлайн-казино Клуб Вулкан Разработка, настройка, запуск и ведение контекстной рекламы Секреты ухода за телом Экскурсия в Брюгге из Парижа

Лента новостей