12.02.2014 6:10

Весь этот гранж: показ Vera Wang в Нью-Йорке

Продолжаем нашу увлекательную экскурсию по Неделе моды в Нью-Йорке: на повестке дня показ Vera Wang. Сразу отметим, что показ именитого дизайнера стал одним из самых долгожданных на текущей Неделе высокой моды. Пришло время разобраться, что Вонг предлагает носить в следующем осенне-зимнем сезоне.

Первое, что бросается в глаза при оценке коллекции, это, конечно же, темные оттенки всей коллекции: здесь нет ни единого светлого или яркого пятна, все модели погружены во мрак. Серые, черные, темно-синие наряды - кажется, дизайнер и вовсе забыл, что такое свет. Поэтому и все настроение коллекции скорее мрачное и темное, нежели позитивное и радостное.

Что касается фасонов новинок, то Вера остается верна многослойным платьям и асимметричным покроям нарядов. Среди множества тканей преобладают легкие материалы, шифон и шелк, и наоборот плотные материи. Также нельзя не отметить детали, которые дизайнер проработала до мелочей.

Оригинальные тапочки Adidas Yeezy Slide недорого Пластик в повседневной жизни: удобство и практичность изделий Дуэт «Иллюзионисты Катанские» предлагает интересные программы выступлений для ваших мероприятий Качественное резиновое покрытие Средства гигиены для взрослых и лежачих больных

Лента новостей