31.12.2013 10:25

Битва платьев: Крис Дженнер против Алиссы Миллер

Битва платьев: Крис Дженнер против Алиссы Миллер

Героинями последней в этом году модной битвы стали мама Ким Кардашьян Крис Дженнер и модель Алисса Миллер. Обеих разделяет возраст, род занятий, тип внешности и характер, но одно объединяет - платье Valentino.

Крис Дженнер выбрала укороченный вариант наряда для коктейльной вечеринки в бутике своей дочери Kardashian Khaos в отеле и казино Мирадж в Лас-Вегасе. Белый отложной воротничок напоминает пресловутый "школьный" стиль, однако не лишает образ элегантности. Дополнила ансамбль Дженнер синими лодочками.

Алисса Миллер надела платье с голубым кружевом, напоминающим гжельскую роспись, на премьеру фильма "Мандела: долгий путь к свободе" в Нью-Йоркский театр Зигфельда. Ее лук вышел более гранжевым, чем у Дженнер. Фактически, модель "взяла" лишь низ платья, сверху "передав власть" футуристичному жакету. Однако настоящие акценты расставили замшевые ботильоны и пластиковый клатч - воистину, дьявол кроется в деталях.

А какой образ понравился вам и почему?

Битва платьев: Крис Дженнер против Алиссы Миллер

Крис Дженнер отлично выглядит для своего возраста
Алисса Миллер красавица - мой голос ей
Обе выглядят прекрасно - каждая в своем роде
Мне не понравилось платье
Платье красивое, я бы надела его по-другому

Оптовые поставки качественной корейской и тайской косметики Азино777 официальный сайт Производство мебели для кафе и не только Заокеанские монеты в копилку коллекционера Аренда квартир по отличным ценам в Харькове

Лента новостей