04.02.2014 10:06

Битва платьев: Фира Чилиева против Оксаны Он

Битва платьев: Фира Чилиева против Оксаны Он

В "Битве платьев" поборются две представительницы московской светской тусовки Оксана Он и Фира Чилиева. Обеим девушкам пришлась по душе кожаная миди-юбка от Atelier Kikala из весенне-летней коллекции 2014 года.

Оксана Он выбрала ее для праздника элитного дома игристых напитков. Дополнить образ девушка решила однотонным джемпером черного цвета, а акцент сделать на дорогих и элегантных украшениях - длинном многоуровневом ожерелье, нескольких золотых браслетах и крупных серьгах. Чтобы образ не получился слишком торжественным, Оксана разбавила его грубыми ботинками на белой подошве.

Фира Чилиева появилась в юбке на Благотворительном вечере Action! в декабре прошлого года. Для создания утонченного образа девушка надела укороченный элегантный приталенный черный пиджак с золотой оторочкой и обула классические туфли в тон наряду.

У кого, по вашему мнению, получилось представить данную юбку интереснее всего?

Битва платьев: Фира Чилиева против Оксаны Он

Обе удачно обыграли эту деталь
Оксана Он, как всегда, образец стиля!
Фира Чилиева - просто и элегантно
Понравилась только юбка
Кожаная юбка - это пошло

Покупка Hi-Fi наушников и других деталей для телефонов Производственные светильники Получение микрокредита всего за один день Что включает в себя комплексное продвижение сайта? Потребительский кредит

Лента новостей