04.02.2014 6:06

Майли Сайрус в откровенной фотосессии для W Magazine

Майли Сайрус в откровенной фотосессии для W Magazine

Похоже, Алессандра Амбросио не единственная знаменитость, которая решила удивить публику своей необычной фотосессией. В сети появились снимки Майли Сайрус, которая стала героиней свежего номера W Magazine.

На обложке издания певица позирует на диване обнаженной, прикрывшись одеялом. Знаменитость сложно узнать на снимках из-за более длинных волос и бледного макияжа.

В интервью изданию певица призналась, что пока не готова к новым отношениям и что у нее совсем мало друзей:

Я не стараюсь как можно скорее начать новые отношения, я так люблю музыку и настолько увлечена делом, которым занимаюсь, что, возможно, музыка и есть моя вторая половинка. У меня есть много знакомых, которым я могу позвонить и предложить повеселиться, но друзей у меня очень мало.Далее в разговоре Майли отметила, что чрезмерное внимание СМИ и папарацци играет с артистами плохую шутку и делает их незащищенными:

С Instagram и другими социальными сетями каждый превращается в своего рода папарацци. Насколько же это пугающе! Ты как будто никогда не бываешь в безопасности.

Кроме того, Сайрус сказала пару слов о своих родителях:

У меня никогда не было няни, которая бы обо мне заботилась. Моя мама всегда готовила для меня завтраки, обеды и ужины. А папа мой самый доверчивый человек на планете: он верит всем, даже тем, кто его когда-то обманул. Я всегда боялась, что вырасту такой же. Наверное поэтому я предпочитаю наоборот не доверять никому.

Что касается критических замечаний и комментариев в адрес звезды, то Майли уверена, что ее недоброжелатели ей просто завидуют:

Я не обращаю на них внимание. Я не Диснейленд, чтобы всем нравиться. Все, кто ненавидят тебя, находятся далеко позади тебя и просто умирают от зависти к тебе.

Что ж, хочется пожелать Сайрус поменьше злоумышленников и побольше доброжелателей.

Майли Сайрус в откровенной фотосессии для W Magazine

Майли Сайрус для W Magazine

Майли Сайрус в откровенной фотосессии для W Magazine

Невероятный Вулкан Вегас прямо у вас дома Идеальная обувь для вашего комфорта и стиля Будущее авиации в мультикоптерах Как подготовиться к написанию диплома На что в мужских кроссовках влияет материал подошвы

Лента новостей