17.06.2016 19:21

Как подобрать подходящий натяжной потолок

Как подобрать подходящий натяжной потолок

У натяжных потолков без нагрева в Москве компании Coplast очень богатый выбор фактуры и цветов поверхности. Для каждой комнаты лучше подбирать что-то особенное, чтобы в полной мере использовать внешние качества натяжного потолка.

В прихожей (обычно маленькой) с помощью глянцевой поверхности потолка можно визуально увеличить пространство. Грамотно расположенные светильники усилят этот эффект. Глянец хорошо отражает свет, поэтому создается ощущение высокого двухуровневого потолка.

В гостиной потолок следует подбирать согласно вкусам и стилю жизни владельцев. Сатиновая матовая поверхность добавит спокойствия и уюта помещению, в котором проходят тихие вечерние посиделки у телевизора. Для любителей вечеринок больше подойдет глянцевый потолок яркого цвета.

В детской надо руководствоваться практическими соображениями. Конечно, яркие потолки с мультяшными героями несомненно понравятся дошколенку, но дети растут очень быстро. Лучше обратить свое внимание на матовые потолки не очень ярких расцветок. Прекрасным выбором станет фотопечать. Классические изображения облаков или звезд актуальны в любом возрасте.

В спальне человек отдыхает от суеты. Естественно, что в этом помещении все должно способствовать расслаблению. Матовый потолок спокойной расцветки – то, что нужно. Одним из популярных методов оформления натяжного потолка является «звездное небо». Встроенные светильники создают полную иллюзию ночного небосвода.

На кухне потолок довольно быстро пачкается. Натяжные потолки легки в уборке и не боятся влаги. Так как кухни чаще всего небольшие, визуально увеличить пространство сможет глянец. Цвета лучше подобрать яркие и теплые – апельсиновый, изумрудный, красный помогут проснуться и бодро встретить новый день. К тому же психологи считают, что эти оттенки способствуют хорошему пищеварению.

Для ванной необходим натяжной потолок из ПВХ, чтобы он не был подвержен порче из-за влажности и на нем не образовывался грибок. Обычными цветами для ванной являются морские оттенки: от ярко-голубого до темно-синего. Наиболее эффектно смотрится глянец черного цвета. Он играет роль зеркала, что создает эффект увеличения пространства. Неплохим решением будет подбор оттенка потолка в тон к полу или основным деталям интерьера.

Эти советы помогут вам сделать выбор подходящего натяжного потолка.

Создание интернет магазина по привлекательной цене Вулкан казино для азартных игроков Квалифицированная юридическая помощь и консультации в Москве Правильное питание во время занятий спортом Жилье в аренду без посредников в самом густонаселенном городе Европе

Лента новостей